Turnier-ergebnisse erwachsene

DATUM TURNIER IN WETTBEWERB ERGEBNIS-LINK TEILNEHMER VOM VFL HÖRSTE-GARFELN
         
Sep 2017 Lippstadt Herren 50 Einzel <Hauptfeld> Rainer Evermann
Sep 2017 Erwitte Herren 40 Einzel <Hauptfeld> Rainer Evermann
Sep 2017 Erwitte Herren 40 Einzel <Nebenrunde> Rainer Evermann (1. Platz, Aufstieg in LK18)
Aug 2017 Anröchte Herren 30 Einzel <Hauptfeld> Rainer Evermann, Matthias Kemper
Aug 2017 Anröchte Herren 30 Einzel <Nebenrunde> Rainer Evermann, Matthias Kemper
Aug 2017 Bad Westernkotten Herren 40 Einzel <Hauptfeld> R. Evermann, Matthias Kemper, Dirk Richter-Kinzer
Aug 2017 Bad Westernkotten Herren 40 Einzel <Nebenrunde> Dirk Richter-Kinzer
Jul 2017 Geseke Herren 30 Einzel <Hauptfeld> Rainer Evermann, Oliver Winkelnkemper
Jul 2017 Geseke Herren 30 Einzel <Nebenrunde> Rainer Evermann
Jul 2017 Stirpe Herren 30 Einzel <Hauptfeld> Rainer Evermann, Matthias Kemper
Jul 2017 Stirpe Herren 30 Einzel <Nebenrunde> Matthias Kemper
Jul 2017 Lippstadt (KM) Herren Einzel <Hauptfeld> Oliver Winkelnkemper
Jul 2017 Lippstadt (KM) Herren Einzel <Nebenrunde> Oliver Winkelnkemper
Jul 2017 Lippstadt (KM) Herren 40 Einzel <Hauptfeld> Juan Francisco Arcos-Rivera
Jul 2017 Lippstadt (KM) Herren 40 Einzel <Nebenrunde> Juan Francisco Arcos-Rivera
Jul 2017 Lippstadt (KM) Herren 50 Einzel <Hauptfeld> Rainer Evermann
Jul 2017 Lippstadt (KM) Herren 50 Einzel <Nebenrunde> Rainer Evermann
Jun 2017 Steinhausen Herren 30 Einzel <Hauptfeld> Rainer Evermann, Matthias Kemper
Apr 2017 Overhagen Herren Einzel <Hauptfeld> Matthias Kemper

Turnier-ergebnisse JUNIOREN

DATUM TURNIER WETTBEWERB ERGEBNIS-LINK TEILNEHMER VOM HÖRSTE-GARFELN
         
Okt 2017 Red Cup U7 Kreis Paderborn Junioren U7 Einzel <Hauptfeld> Finn Trombern (2. Platz)
Okt 2017 Red Cup U7 Kreis Paderborn Junioren U7 Einzel <Gruppe> Finn Trombern (2. Platz)
Jul 2017 Red Cup U8 TK Lippstadt (KM) Junioren U8 Einzel <Gruppe> Finn Trombern (4. Platz)
Jul 2017 Green Cup U10 TK Lippstadt (KM) Juniorinnen U10 Einzel <Hauptfeld> Saskia Trombern (2. Platz)
Jul 2017 Green Cup U10 TK Lippstadt (KM) Junioren U10 Einzel <Hauptfeld> Pascal Berensmeier
Jun 2017 Red Cup U8 Bezirk OWL Junioren U8 Einzel <Gruppe> Finn Trombern (2. Platz)
Feb 2017 Green Cup U10 TK Lippstadt (KM) Juniorinnen U10 Einzel <Gruppe> Saskia Trombern (1. Platz)
Feb 2017 Green Cup U10 TK Lippstadt (KM) Junioren U10 Einzel <Hauptfeld> Pascal Berensmeier
Jan 2017 Red Cup U8 TK Lippstadt (KM) Junioren U8 Einzel <Hauptfeld> Finn Trombern (Finalist)
Jan 2017 Red Cup U8 TK Lippstadt (KM) Junioren U8 Einzel <Gruppen> Finn Trombern (Gruppensieger)
Dez 2016 9. Sport-Rotter-Cup 2016 Juniorinnen U9 Einzel <Hauptfeld> Saskia Trombern
Dez 2016 9. Sport-Rotter-Cup 2016 Juniorinnen U9 Einzel <Nebenrunde> Saskia Trombern (2. Platz)
Dez 2016 9. Sport-Rotter-Cup 2016 Junioren U9 Einzel <Hauptfeld> Pascal Berensmeier
Dez 2016 9. Sport-Rotter-Cup 2016 Junioren U9 Einzel <Nebenrunde> Pascal Berensmeier (1. Platz)
Nov 2016 Orange Cup U9 Bezirk OWL Juniorinnen U9 Einzel <Hauptfeld> Saskia Trombern (2. Platz)
Nov 2016 Orange Cup U9 Bezirk OWL Juniorinnen U9 Einzel <Hauptfeld> Saskia Trombern (2. Platz)
Nov 2016 Orange Cup U9 Bezirk OWL Junioren U9 Einzel <Hauptfeld> Pascal Berensmeier
Nov 2016 Orange Cup U9 Bezirk OWL Junioren U9 Einzel <Nebenrunde> Pascal Berensmeier (2. Platz)